Ehrenmitglieder

Folgende Turnerinnen und Turner wurden für Ihre ausserordentlichen Verdienste rund um den GLTV geehrt und mit der Ehrenmitgliedschaft ausgezeichnet:

B

Bäbler Werner, Netstal
Baumann-Stüssi Sonja, Niederurnen
Baumgartner Samuel, Ennenda
Becker Jakob, Ennenda
Beeler Josef, Näfels
Bissig Markus, Mitlödi
Blanc Olgi, Mollis
Blumer Doris, Mollis
Blumer Ernst, Näfels
Bösch Marcel, Schwanden GL
Brander Fritz, Bilten
Büttiker Chrigel, Netstal
Büttiker Rita, Netstal
Disch Ernst, Ennenda
Domenig Elsbeth, Riedern
Dürst Hansjörg, Ennenda
Eberle Romy, Obstalden
Feldmann Susanne, Ennenda
Frigg Annemarie, Weesen
Giovanoli Bruno, Mitlödi
Glarner Ueli, Glarus
Hauser-Schindler Susanne, Mollis
Hefti Elisabeth, Schänis
Hefti Fritz, Glarus
Hefti Sylvia, Näfels
Hefti Thomas, Ennenda
Hefti Trudi, Braunwald
Hirt Hanspeter, Linthal

D

Hofmann Walter, Mollis
Hösli Magdalena, Engi
Hösli Rösli, Linthal
Huser Walter, Leuggelbach
Jakober Fritz, Glarus
Jakober Ruedi, Schwanden GL
Kamm Evelyn, Mühlehorn
Knobel Paul, Gossau ZH
Kramer Urs, Netstal
Krieg Andrea, Niederurnen
Landolt Alex, Näfels
Landolt Ernst, Weichselbaum
Landolt Heinz, Näfels
Läuchli Peter, Netstal
Luchsinger Elfie, Schwanden
Maggiacomo Luigi, Oberurnen
Maggiacomo-Huser Iris, Oberurnen
Marti Christoph, Matt
Marti Fridolin, Schwanden GL
Marti Hans Jörg, Nidfurn
Marti Jakob, Engi
Marti Melanie, Luchsingen
Marti Peter, Ennenda
Menzi Samuel, Davos Platz
Müller Heidy, Näfels
Noser Meinrad, Niederurnen
Orler-Landolt Linda, Näfels
Oswald Christina, Näfels
Oswald-Schnyder Rosmarie, Niederurnen

E - G

Pichon André, Mühlehorn
Reding Erwin, Näfels
Reumer Jean, Niederurnen
Rhyner Hanspeter, Niederurnen
Rhyner Ruth, Ennenda
Rhyner This, Niederurnen
Rhyner Werner, Glarus
Roux Albert, Ennenda
Rutzer Ruth Riedern
Schadegg Peter, Netstal
Schirmer Karin, Netstal
Schneider Jakob, Siebnen
Schriber Willi, Mollis
Schwitter-Fischli Lydia, Näfels
Stauffacher Rosmarie, Glarus
Streiff Greth, Elm
Stüssi Ernst, Glarus
Stüssi Rita, Glarus
Trümpi Fritz, Ennenda
Trümpi Jakob, Ennenda
Tschudi Trix, Ennenda
Unterholzner Emilie, Netstal
Weber-Worni Fritz, Netstal
Winteler Hans, Bilten
Zindel Hardy, Oberurnen
Zweifel Andreas, Niederurnen


Hauptsponsor
Co-Sponsor
Medienpartner
Bekleidung